Как узнать логин и пароль что бы создать подключение к инету?

оооооо Знаток (319), на голосовании 11 лет назад
у меня интернет СТРИМ мтс, есть вай фай роутер на котором есть все настройки, интернет работает только через роутер.
как мне их узнать что бы подключить интернет напрямую к компьютеру? ?
договора нет у меня.
что бы создать подключение нужен лоигн и пароль... помогите плз?
слышал есть программы которые взламывают.. но вот какие фиг знает...
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 11 лет назад
Посмотреть логин и пароль в договоре когда подключали инет. Или звони провайдеру и там узнавай.