Почему когда женщина красит глаза то обязательно открывает рот? условный рефлекс?

LIEBHERR Мудрец (16778), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нюсик Гуру (3049) 16 лет назад
сама вот задаюсь таким вопросом=)))
Эллис Знаток (380) 16 лет назад
Совершенно верно...
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
не обязательно
Источник: я не открываю
Красная Шапка Мудрец (10766) 16 лет назад
вопрос старый и уже не смешно. просто так удобно.
А почему когда ты бреешься то ты строишь себе всякие рожи????
Юля Профи (902) 16 лет назад
Потому что когда красишь глаза - голову надо немного вверх поднимать. Так удобней.
Олька Просветленный (43672) 16 лет назад
а чтобы уши не закладывало...))
Liliya Гуру (3181) 16 лет назад
морщины разглаживает, чтоб ровней штукатурка на шкурку ложилась, а так рот откроет и кожа натягивается. :)))))
Пользователь удален Гуру (4494) 16 лет назад
офигивают от преображения:))))))))
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272) 16 лет назад
как тебе легче рисовать на бумаге, когда она скомкана или когда гладкая?. вот и вытягивают, чтоб все морщины закрасить
JanY Гуру (2675) 16 лет назад
нижнее веко имеет слегка припухшую форму.. когда красишься, оно мешает.. открывая рот (можно натягивать пальцем, но тогда шансов того, что веко обвиснет, больше), кожа натягивается и так не мешает..
вот и всё..
гОряЧий Гуру (4030) 16 лет назад
Готовит его для помады)))
норд Гуру (3500) 16 лет назад
эт чтобы лишняя дурь из мозгов выветривалась!!!
NaughtyKitten Гуру (2752) 16 лет назад
Не греби всех под одну гребёнку.Я вот от чего-то так не делаю,хотя все мои подруги зачем-то открывают...
А парни,кстати, когда красятся иож рот открывают-видела не один раз.
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
Сама иногда задаюсь таким вопросом, когда красяться мои подруги. Наверное это удобно.