Если уже есть два кредита, в каком банке смогут дать кредит

Медвежонок Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2744) 16 лет назад
Банк москвы, Европа банк. Единственное правило не озвучивать, то что уже есть кредиты. КМБ. под развитие малого бизнеса дает,
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36503) 16 лет назад
Русский Стандарт всем дает... (и в прямом и переносном). Только вот не советую...
Пользователь удален Гуру (2804) 16 лет назад
В любом - эта информация не доступна для других банков по поводу твоих кредитов
Банкам доступна информация о ПЛОХОЙ кредитной истории
Если нигде не задерживала выплаты, то твоя история чистая
Значит тебя нет в черных списках
Источник: Опыт и практика
Ольга Фишер Мастер (1038) 16 лет назад
Такие сильные проблемы? Только вот Сбербанк не надо, хуже чем все коммерческие, говорят под 17% а не фига посчитали получилось 22% годовых а ведь если лет на пять то это 110% вот так вот дурят!
(/\/\) Мудрец (12146) 16 лет назад
не соглашусь с Surgut ...в бюро кредитных историй содержится информация не только о ПЛОХОЙ кредитной истории.. .а обо всех кредитных историях.. .так что если дохода хватит могут дать кредит и третий и четвертый.. .:-)))
А можно рассмотреть схему перекредитовки, когда берешь сумму под погашение предъидущего кредита с увеличением на сумму требуемого.. .точно не помню, но кто-то из банков уже это запустил.. .покопайся на www.banki.ru