А как вы относитесь к таким людям?

Пользователь удален Гуру (3855), закрыт 16 лет назад
Едем тут с парнем вместе в метро, целовались, давно не виделись. И подходит тут женщина лет 30 и начинает морали читать, "а вот в 60-е...", кошмар просто!
Лучший ответ
Наталья Холодная Луна Мастер (1760) 16 лет назад
У меня такое было, только та бабка, которая подошла ко мне и моему МЧ чуть драться не начала. Они так воспитаны и им не понять, что ж, придётся терпеть таких, но иногда осадок в душе остаётся...)))
Остальные ответы
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
в морду сразу
если ей 30 то в 60 ее не было
OKSIK Мастер (2220) 16 лет назад
Она завидует....что себе позволить такого н еможет....
Gala Lala Гуру (2793) 16 лет назад
да пусть читают... сейчас же не 60-е. и что теперь?
Black Cat Мыслитель (5135) 16 лет назад
Да наплюй...Ей просто завидно стало...Не обращай внимания!
Пользователь удален Мастер (1853) 16 лет назад
пусть не pizdit !!!в 60-е гнода и похлеще творилось!! ! знаем - наслышаны! посылай куда подольше всех - это твоя жизнь и живешь так хочешь и как считаешь нужным!!!
Василиса Мастер (1889) 16 лет назад
Она просто умалишенная!
Елена Профи (756) 16 лет назад
Завидует она просто! Женщины имеющие проблемы в личной жизни, как правило обозляются! Пожалей ее лучше, что она может испытывать такое же счастье как ты!
akacia Akacia Профи (697) 16 лет назад
сказать, "Зависть - это ПЛОХОЕ чувство, Вы вот такая взрослая, а до сих пор не знаете?! "
Anna Skaldina Мастер (1673) 16 лет назад
Ny tyt i Vi ne pravi, i tetka ne prava. Ej, konechno, nechego 60-e vspominat i k lzdyam lezt. No ya vot sama inogda smotru - edyt v merto, zelyutsya, smachno tak! Znaete, inogda razdrazhaet. I ne potomy chto ya protiv. Prosto eto-obschestvennoe mesto, gde ludi s raznimi xarakterami i nastroeniyami sobralis.

Lychsche delajte eto naedine - tak ydovolstviya bolsche i nikomy ne pomeschaete.
Ираклий Гуру (3748) 16 лет назад
к таким людям я отношусь с долей юмора, но с частичкой уважения к их возрасту)) )
Будь проще и не парься, Катрин! )
Каждой эпохе и каждому времени были свойственны СВОИ маральные устои!
Может и мы, в свои 40-60 лет будем также ворчать на молодежь?) ) (не дай БОГ, конечно)

берегите нервы)
Источник: кто верит - пусть не сомневается
zakir quliev Знаток (250) 16 лет назад
Совет ,, Сделай вид что ты внимательно слушаешь, и начинай задавать ннууу ооочень тупые вопросы. . совсем тупые. . И смотри на реакцию )) Чем тупее вопросы тем лучше реакция, Проверено ;)