если время деньги, то наше время еще не пришло. - как вам утверждение?

Пользователь удален Профи (626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 16 лет назад
я тебя понял.

у меня тоже такие мысли иногда возникают.

но по контексту некоторые не поняли, о чем речь.
Остальные ответы
Василий Тёркин Мастер (1801) 16 лет назад
Противоречит законам логики
Vicus Мудрец (10447) 16 лет назад
Честно? Слабенькое...
Пользователь удален Гуру (3197) 16 лет назад
Если говорить об инвестициях,то здесь как раз "время деньги".Раньше вложишь ,раньше твои деньги начнут работать и приносить доход.Все сегодня продается и покупается ,А время не купишь ни за какие деньги.Поэтому время сегодня очень дорого стоит.Оно быстро проходит.Можно опоздать.
Михаил Профи (785) 16 лет назад
Напиши мне, если хочешь поговорить об этом более детально.