Мне иногда снятся сны о людях, которые в скором времени умирают или их забирает скорая.

Пользователь удален Гуру (3026), закрыт 16 лет назад
Я их даже не знала, а потом мне кто-нибуть рассказывает о их смерти. У всех этих людей молодые глаза во сне, хотя им примерно от 45 до ...Вы за собой такое наблюдали когда-нибудь?
Лучший ответ
Ананас *____* Ученик (198) 16 лет назад
Это очень редкая особенность, если это действительно так, то ты видишь маску смерти. Пока только во сне. Через некоторое время будешь видеть и наяву. Просто ты замечаешь предсмертные изменения во внешности человека.
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Не рассказывай всем подряд - дар может пропасть, останутся одни усмешки за спиной...