Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Как по вашему - нормально скучать по человеку, которого даже не видел и не слышал, а просто переписываешься?

ЁЛКА Гуру (3462), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*Кэри* Мыслитель (5272) 14 лет назад
и нормально, и ненормально... ты скучаешь по образу, который выдумала сама... в жизни это может быть совсем другой человек... иногда этого лучше не знать...))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7448) 14 лет назад
Конечно!!! Ведь можно скучать оп общению с ним!
Алексей Мастер (1955) 14 лет назад
Вполне нормально....Я тебя понимаю....
MelNIK Оракул (56966) 14 лет назад
ну а что тут такого
норд Гуру (3491) 14 лет назад
осторожно не сотвори себе кумира!
Пользователь удален Мастер (1511) 14 лет назад
нормально...у меня есть друг по переписке...в живую не встречались, да и надобности нет. Он молоденький мальчик, который рассказывает мне про свои похождения, а я - замужняя дама. Так вот он в отпуск уезжал...я скучала!
Desola Искусственный Интеллект (959537) 14 лет назад
Нормально. Сама такая же. Только фото видела и переписываемся долго уже. Каждый день не получается пообщаться. Скучаю сильно очень
Пользователь удален Мастер (1726) 14 лет назад
конечно, было такое...год общались, любовь была)) ужасная ревность..мы и жили около компов всё это время))) а потом уже психозы..из-за того,что н в др городе, а я в другом..вот и не смогли..расстались..Оказалось лучше стало..Хотя о расстовании думать и не хотели...Сейчас опять такая же ситуация..только мы на юге один раз пообщались..и по сейчас с ним: звонки..смс..ася)) Эх(((
катя комиссарова Просветленный (48019) 14 лет назад
ты то хоть скучаешь,а у меня ваще башню снесло))))втрескалась епта
ольга борисова Мудрец (18688) 14 лет назад
у меня тоже здесь,в виртуальном общении есть человечек по которому я скучаю...пожалуй даже не один,хотя не виделись ни разу и не факт,что увидимся:)
гОряЧий Гуру (4030) 14 лет назад
Да бывает у всех такое! Влюбчивые видимо мы)))
Похожие вопросы