Почему меня торкает от ГОЛУБЫХ ГЛАЗ и ТАКИХ... Ммм. ПШЕНИЧНЫХ ВОЛОС?

Пользователь удален Ученик (48), закрыт 15 лет назад
Как правило это девушки немного склонны к полноте, с идеальной кожей и отличной грудью. .

Мечты остаются мечтами.
Это гены играют, что ли?:) Или просто мой тип
Лучший ответ
Mashulja Мастер (2453) 16 лет назад
Торкает его... а меня торкает от голубых глаз, смуглой кожи, накаченного тела, че это со мной?
Остальные ответы
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 16 лет назад
эт просто тебя завораживает....что-то тебяя связывает с этим типом девушек....
~~~ Мастер (1524) 16 лет назад
Это необъяснимо)) Научного объяснения точно нет)
Пользователь удален Гуру (2530) 16 лет назад
наверное твой тип))),а серые глаза как тебе?)))
marinell Гуру (3482) 16 лет назад
Красота страшная сила!
Пользователь удален Мастер (1588) 16 лет назад
у каждого есть свой идеал человека )))
Марийка А Знаток (303) 16 лет назад
Лично мое мнение - гены играют. Потому что по типу: мне нравятся светленькие мальчики, а млею от брюнетов. Ну, судя по мне, то с кожей ты не попал, проблемы все таки имеются....)))
kalynova Профи (745) 16 лет назад
Не правда, не как правило! Вот у меня обалденные пшеничные волосы (натуральные) , голубые глаза, но я далеко не склонна к полноте, наоборот пытаюсб поправиться, да с грудью не сложилось.. . А торкает тебя потому что наши волосы и глаза самые лучшие!!!