Что или кого Вы любите больше всего?

Дмитрий Шаверин Гуру (2692), закрыт 17 лет назад
На лучшие ответы отвечу лично!
Лучший ответ
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Я свое состояние по этому поводу могу выразить только несколькими строками

Я плачу, небо плачет тоже,
Оно дождем, а я слезами.
Весь мир разрушен, уничтожен,
И солнце скрыто облаками.

И ночь, и темень, мгла без края,
Не слышно звуков, только слезы,
Стена дождя непробивная,
На сердце и в душе морозы.

Так больно, грустно, одиноко,
И дождь, и слезы, мрак, ни звука,
И жизнь бессмысленно жестока,
И снова дождь, и снова слезы.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Я люблю себя, своего молодого чела, родителей и некоторых личностей!!
Дельфин Знаток (359) 17 лет назад
Себя, потом себя и потом еще раз себя.
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
маму бабушку друзей
Источник: наталья
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
mamu svoju, ona samaja prekrasnaja zhenshina na svete i dobrejshej dushi chelivek, ja po nej tak skuchau... po svoej miloj mamochke...
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Да, много среди нас эгоистов! Весь мир!
FaiK Профи (532) 17 лет назад
Маму и мою Юлечку!
Dimon Мастер (1928) 17 лет назад
Bcex....HaBepHo....дa эTo K/\ёBo
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Жизнь и всё к ней прилагающееся!
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Только ради одного человека я смогу все бросить, всем пожертвовать, жалеть его когда ему плохо, искренне радоваться когда ему хорошо, холить и лелеять его и этот человек - Я сама.
MiHey Ученик (169) 17 лет назад
Читать, фотографировать, работать, отдыхать, ЛЮДЕЙ, общатся, свой дом, страну, есть и спать, и с кем-то спать, вообщем этот перечень можно выразить одним словом..
Но должен признатся, есть моменты когда я многое из этого еще больше ненавижу.
Женя Юджин:) Профи (765) 17 лет назад
люблю СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ =)
Ольга Л. Мастер (2310) 17 лет назад
Свою семью и себя, конечно.))))
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Жизнь, Родителей, Друзей\Подруг, Первую учительницу, Преподавателя в университете (она для меня Ангел Хранитель), Дождь, ветер, солнце, деревья, животных, Люблю радоваться, смеяться, любить, ненавидеть, Люблю МИР...