таблетки, какие же все же выпить для похудения

конфетка Знаток (476), закрыт 16 лет назад
..надо сбросить 20 кг...
Лучший ответ
Loginova Irina Мастер (1838) 16 лет назад
Ешь поменьше, мне помогло
Остальные ответы
"Не айс!!!" Профи (678) 16 лет назад
лучше вообще ничего не пить, а худеть обычными способами
San4ess Знаток (494) 16 лет назад
Занимайся лучше спортом, для эффективного похудания в любом случае надо мышечную массу развивать, а так ты лишь на время получишь некий эффект.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
не пей таблеток. они губительны для здоровья!
Елена Жекамухова Гуру (3228) 16 лет назад
Лучше спорт и ограничение в еде.. . Таблетки все вредные.
Если стресс какой-нить будет, точно сбросишь :)
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
лучше больше двигаться и меньше есть, не циклиться на весе и сами не заметите, как сбросите ненужные килограммы
Anny Гуру (3102) 16 лет назад
да бесполезны все эти таблетки. И даже вредны иногда. Некоторые из них могут согнать только воду, получишь обезвоживание, некоторые отбивают аппетит, что тоже не выход. Потом вооще нормально есть не сможешь. Да и вообще это метод такой, для трутней.
Хочешь похудеть - займись уже спортом. Перестань есть после 18 вечера. Устраивай разгрузочные дни с одними фруктами. И не надо будет такие вопросы задавать
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 16 лет назад
меньше жри! а из личного опыта посиди лутше на яблоках вода кефир кофе без сахара охуительный результат !
Бабуля Профи (766) 16 лет назад
Таблетки для похудания, если эффективные, содержат червей - паразитов. Потом замучаешься выгонять их из кишечника. А если пролезут в печень - все! Хана!
Svetic Мастер (1234) 16 лет назад
Как врач по здоровому образу жизни хочу сказать, что таблетки - ерунда. Нужно менять образ жизни - пересмотреть питание, не есть после 19-00, заниматься физической активностью, найти хобби и т. д. А с таблетками только хуже становится, я через это прошла. Найти мотивацию для похудения, такую, чтобы хватило сил и воли на все.
BiBi666 Ученик (117) 16 лет назад
Таблетки для похудения? Чушь! Лучше не есть после 6-7 часов вечера и с фигурой будет все в порядке, а если уж очень хочется покушать вечером, то лучше съесть яблоко или апельсинку. И во время еды съедать 50% того что у вас на тарелке и конечно же СПОРТ. Со временем и обретете фигуру о какой мечтаете.