Kak ee zovut?

Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Da Duff eto ona v filme "planeta terrora" vishel 15 avgusta
Дополнен 16 лет назад
da po russki ''planeta straxa''
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёшка Мыслитель (5305) 16 лет назад
именно она Макгоуэн Роуз
~~~ Мастер (1524) 16 лет назад
Ога, точно...в зачарованных играла, а это из фильма, где у нее вместо ноги автомат.
Мося Мыслитель (5203) 16 лет назад
Роуз МакГауэн она еще снималась в фильме"планета страха"
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
Этот фильм называется доказательство смерти. А в зачарованых Роуз Макгоуэн была Пейдж
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
Нет, это фильм "Планета страха"! Классный фильм! А в "Доказательстве смерти" она была блондинкой и её сразу убили.
Emerald Lady Мыслитель (9476) 16 лет назад
Роуз МакГоуэн. Говорят, ради нее Родригес бросил семью. Я его понимаю)))