Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите а для вас приниципиальное значение может иметь имя человека?

Марина Тронина Мудрец (12523), закрыт 16 лет назад
Ну вот например девушка понравилась, а зовут её Фёкла....
или мальчика Адольф...
Или вам не важно?
Лучший ответ
Артем Артемов Мудрец (14410) 16 лет назад
неа нету никакого значения)))) Фекла напрмимер , клевое имя ...
но я бы таким именем своих дочерей не назвал)))))
Но если бы такое имя было у моей жены....то принял бы все как есть....
Остальные ответы
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
принципе нормуль
Николай Просветленный (27453) 16 лет назад
а вот есть еще Штефания-хорошее имя??? мне нравится очень...
Инна Веселова Профи (513) 16 лет назад
Без разницы
Лишь бы человек был хороший.
SkyLine Мыслитель (9716) 16 лет назад
Есть одно вполне обычное мужское имя (не буду говорить какое), которое напрочь может отвратить меня от его носителя. Просто с этим именем связаны негативные ассоциации, которые я перебороть не в силах, да и не особо стараюсь. С мужчинами, носящими такое имя я предпочитаю не общаться. По воле счастливого случая еще ни одного мужчины нормального и в моем вкусе с таким именем не было.