девушки вопрос к вам

алекса александров Мастер (2196), закрыт 16 лет назад
как долго вы можете заниматься сексом????
Лучший ответ
Лёля Гуру (2861) 16 лет назад
Вчера весь день провела с любимым в кровати! Это так классно!!!! Мы никуда не ходили, а просто весь день занимались сексом!!!! Изредко прерываясь на перекур!!!
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1067) 16 лет назад
Пока мужчина не кончит....))))
Ютта Мастер (1470) 16 лет назад
Все ночь на пролет и даже больше. Все зависет от парня, какой он
Наденька Мыслитель (5837) 16 лет назад
уау!))это зависит от партнёра и моего желания))
Светлана Цветочек Мыслитель (6291) 16 лет назад
сексом не занимаемся только ЛЮБОВЬЮ так хоть всю ночь!!!!))))))))
daria daria Мудрец (16911) 16 лет назад
с любимым бесконечнооооооооооооо
Марго Мастер (2315) 16 лет назад
по времени? долго....
Evgenia Гуру (4397) 16 лет назад
Думаю, что со мной согласятся многие, все зависит от партнера и это не только касаемо девушек, но и мужчин... Дело даже не в силах, а в желании, приятных ощущениях, отношении к человеку и пр. Думаю, что все могут и по-долгу и не очень. Но ведь не во времени смысл...
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
Все зависит от сексуального партнера.
Даша Кистирёва Гуру (3087) 16 лет назад
На много дольше, чем мужчины!