Почему двушка должна быть безволосой а мужчина волосат? у вас какое мнение

Пользователь удален Ученик (48), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
--- Мыслитель (5598) 16 лет назад
Вообщето в России сложился такой стереотип чисто от мужской лени вообще следить за собой...
Одно пузо как на 5 месяце беременности у большинства чего стоит... Если уж не следят за фигурой...то что уж говорить об остальном...
В Америке кстати ноги бреют и парни и девушки, как и все остальное...
ВЫВОД: все зависит от распущенности человека..
Остальные ответы
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
Ну если тебе нравится наоборот,наздоровье!
Алексей Толстихин Ученик (192) 16 лет назад
это все потому что приятней гладить гладкую кожу
юлия татаринова Мыслитель (9169) 16 лет назад
ну мужчина тоже может быть безволосим.хотя бы подмышки и интимная зона.
Пользователь удален Гуру (3389) 16 лет назад
лысая двушка - это очень эротично
Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127) 16 лет назад
На девушке волосы- не эстетично. На счет мужчин не могу сказать..
Источник: мое мнение
Дмитрий Соколов Профи (689) 16 лет назад
Волосатой двушкой платить неудобно.
Надежда Мира Мудрец (14190) 16 лет назад
Каждому свое! Стереотип такой дурацкий, кто его выдумал?
Ирина Ковальчук Мыслитель (7226) 16 лет назад
Развеселил! :))))))))
Звучит здорово! Безволосая двушка! СУПЕР!!!!:))))))))))

если предположить, что речь идет о том, что у девушки должно быть безволосое тело... :)))
с одной стороны - это можно считать очередным проявлением мужского шовинизма...,а с другой - да просто так сложилось... исторически и эстетически... :) деувушка с гладким тело вяглядит - красиво, в мужчина - как-то глупо :) (ну, это мое, сугубо личное мнение)
Tory Мудрец (12146) 16 лет назад
обильная волосатость у мужчины - признак повышенного количества тестостерона, следовательно, волосатые более мужественны и темпераментны. А женщины... конечно приятнее быть гладенькой чем пушистой
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219482) 16 лет назад
мужчину красит лишь улыбка а мохнатость не к чему пусть броет все что женщине мешает и даже волосатую меж ног балду.(миньет приятней делать)