Как бороться с кризисом среднего возраста?

Alex Semko Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Не потерять то что есть, замереть не надолго производя оценку ценностей и приоритетов чтобы можно было двигаться дальше "не сжигая мостов" и "не разрушая хрустальные замки"
Остальные ответы
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Попросить Премудрости у Всевышнего.
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
еб*ь все, что движется.
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Больше секса! Больше!!
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
дождаться старшего возраста.. .
а лучше всего - любимая семья, дети, жена...
Bad Boy Профи (564) 17 лет назад
Спрашивай по больше, потом будешь много знать и состаришся.
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
никакого кризиса возраста не существует люди его сами придумали я знаю много людей в 40 41 год достигли такой самореализации и счастья что другие не могли даже об этом мечтать
Источник: наталья
Ilya Severin Знаток (324) 17 лет назад
chto bi poborot krizis srednego, nuzhno dlja nachala poborot krizis malogo roda...
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Найти свои преимущества в том возрасте, в котором находишься. Средний возраст оптимален: уже опытный, но еще не старый!
Натали Мастер (1133) 17 лет назад
это ты что ли,а что ты так рано задумал бороться с кризисом среднего возраста,или ты на будущее.Всё нормально ни с чем не надо бороться,надо находить в любом возрасте свои лучшие моменты.
М Ученик (127) 17 лет назад
а нада просто заняться чем-нибудь активным,тогда само рассосется!
Татьяна Мастер (1157) 17 лет назад
Ну вы еще цветете и пахнете:) А в чем ваш кризис заключается?!
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
С ним не бороться надо - его надо пережить Это неизбежно, для нормального человека, как половое созревание, как первая влюбленность. Больно, но быстро проходит, если не принимать близко к сердцу и оградить близких людей от СВОИХ проблем.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Нет ни какого кризиса.
Занимайся тем, что нравиться, отдыхай тогда, когда устаёшь.
Источник: Личный опыт.
silara@list.ru Ученик (178) 17 лет назад
не надо так выпучивать глаза !если живешь интересно и занимаешся любимым делом -это тебе не грозит!
Evgeny Профи (640) 17 лет назад
встряхнуться сильно, поставить новые цели, заинтересоваться новым
прыгни с парашютом (мне помогло с депрессией)