Если парень постоянно смотрит, и машет но разговор не завязывает?

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Если парень постоянно смотрит и машет, но разговор не завязывет... А вчера я ему написала. он ответил на пару смс и все Что это значит?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4494) 16 лет назад
Это значит что он чучело из Изумрудного города :)
Остальные ответы
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Стесняется. Подойди сама к нему и поговори с ним.
Пользователь удален Гуру (4807) 16 лет назад
блин...прям про меня..я сама не знаю что это значит..а я вчера написала..смс..так вообще не ответил=(((хнык
Annaaa Мудрец (10067) 16 лет назад
Ты думаешь, что они ничего не боятся? Ошибаешься! Они боятся и стесняются покруче, чем мы!))) Так что подойди сама, заведи разговор. По нему ты поймешь, хочет он общаться или нет. Если нет - отойди и забудь.Сколько еще таких будет?! А если да - немного поболтай с ним, заинтересуй как-нибудь, а потом резко - "Ой, мне пора бежать! До встречи!)))" И он по-любому захочет встретиться. Может, для первого раза можешь и ты написать....Но только 1 раз! А потом пусть сам. Удачки:)))
ЖеНеГ 0_о Профи (863) 16 лет назад
значит одно из двух.или у него с головой плохо...или он сбежал из зоопарка.там тож обезьяны машут а поговорить не могут =))) Опасайся,он опасен для жизни =))))
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 16 лет назад
Серевененький бесперспективняк.