Постоянно задают вопросы:"Что подарить любимому(ой),подруге и т.д".Зачем?

Светлана Гуру (4232), закрыт 16 лет назад
Неужели нельзя придумать самому и вы пользуетесь советами совсем незнакомых людей?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6914) 16 лет назад
а вдруг что оригинальное посоветуют
Остальные ответы
Ирина Котова Мудрец (14037) 16 лет назад
я вот тоже думаю что своему подарить на ДР....хочется чего-то оригинального...например пазл с моей фоткой...или что-то прикольное например, надувную куклу)))) чтобы на лево не ходил....вот все еще думаю..