Давайте что ли скинемся?

Кэтрин Мыслитель (6182), закрыт 16 лет назад
По одному хорошему вопросу самой-самой. А то у нее жизнь и так не удалась. Жаль дефчушку.
Мама мне всегда говорила, что надо помогать убогим. Мы же ведь хорошие ребяты....
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
Каким образом помочь-то надо?
vitalik Гуру (4213) 16 лет назад
Da pust zabiraet moi bali mne na nih vobche pofig,tolko kak otdavat rasskajite
Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127) 16 лет назад
Та чета не охота ей ничего давать, она хоть и убогая,а противнаяяяяя, мама говорит с такими не делиться.
V1Person Гуру (4246) 16 лет назад
нет проблем!только кто это такая?
кудряшка Профи (604) 16 лет назад
Лучшая помощь это совет, но не как не деньги. Хотя не которым и такая помощь нужна.
Ангелина Мудрец (14872) 16 лет назад
девченки, хватит ругаться!
самая самая Мыслитель (7597) 16 лет назад
мне от вонючки Кэтрин ничего не надо, откуда у нее хорошие вопросы, она же еще маленькая
За вечный бан Гуру (4267) 16 лет назад
Ты считаешь самую-самую подругу убогой? Вопрос: "Жалость-это чувство к ближнему или убогому?"
FUNNY BOO-OO-OOTS Мудрец (18768) 16 лет назад
а у тебя разве удалась, раз тебя волнует жизнь других людей
$$$htuchka Гуру (3901) 16 лет назад
ой ты моя убогая!!!!
Пользователь удален Гуру (3103) 16 лет назад
А я не понял вопрос,или поленился понять?
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Ой,я тебе помогу. Ты вроде бы нормальной стала. Вообщем,самая самая,можешь задать такие вопросы:"А печенье Юбилейное создано в честь какого-то юбилея?". Ну или что-то в этом духе. У самой видно там мозгов вообще нет.