Хочу купить эпилятор. Какой лучше и вообще есть ли смысл его приобретать?

Оксана Мастер (1478), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Матрешка Профи (763) 16 лет назад
Да, эпилятор -это здорово, но хватает одной эпиляции на неделю, а не как в рекламе. Не бросайся не дорогой эпилятор. Главное, что тебе нужно, - это бритвенная насадка и массажная насадка.
Остальные ответы
Алёна Гуру (4641) 16 лет назад
Мне муж подарил 2 года назад, мне очень нравится! Braun
Ванька-Невстанька Гуру (4228) 16 лет назад
Попробуй сначала, у меня лично было жуткое раздражение, поэтому я не стала покупать себе.
KostikovaLS Гуру (3148) 16 лет назад
Никакой не бери вещь жуткая...боль адская...НО красота требует жертв,,.можно потерпеть если кожа не чувствительная
Мыша Гуру (3906) 16 лет назад
Braun-хорошая вещь. смысл есть конечно вот когда попробуешь -тогда поймешь. недели 2 ни волоска. . и с каждым разом их все меньше и меньше. и они растут не пиньками а как-то мягче что-ли.... ПОКУПАЙ!!!! насчет боли-есть конечно немного но со временем да чувствовать не будешь, а раздрожение бывает всегда но она проходит в течении 20мин.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138610) 16 лет назад
Смысл приобретать его однозначно есть. Недели две вообще о волосах не вспоминаешь. Больно только поначалу, потом волосков все меньше и меньше становится, их легче удалять.