Как сделать чтобы на одноклассниках сообщения отправлялись с одного нажатия Интэра??
не пойму, у всех все норм а у меня приходится одновременно нажимать стрл и интер
Как быстро отправлять сообщения в Одноклассниках?
В окне для отправки сообщения можно нажать сочетание клавиш «ctrl + enter», таким образом сообщение отправится без клика мышки на кнопку «Отправить сообщение» .
Попробуйте зайти в любой из диалогов. В самом низу найдите такой текст:
Shift + Enter — перенос на следующую строку
Ctrl + Enter — отправка сообщения
Enter — перенос на следующую строку
Выберите нужный Вам способ отправки, нажав "Изменить".
На своей странице нажимаете вкладку "Сообщения" - в правом верхнем углу отрывшегося окна нажмите на "шестеренку" (настройки). И там снимите- поставьте нужную галочку, после чего нажмите кнопку "Закрыть" внизу страницы и будет Вам счастье...

Сейчас возможно. Вверху списка контактов на вкладке "Сообщения" есть три вертикально расположенные точки. Кликнув на них откроется настройка клавиши Enter.
Фуфло это всё,нет сейчас такого