Я понимаю что сравнивать защитника с нападающим дело глупое, но всё - таки в Канаде многие хоккейные специалисты считают именно Бобби Орра лучшим хоккеистом в истории этого вида спорта. Бобби Орр совершил революцию в игре защитников. Именно он был первым защитником который мог играть как нападающий.
Бобби Орр совершил революцию в игре защитников. Именно он был первым защитником который мог играть как нападающий.