как вы относитесь к фирме?

я я Знаток (262), закрыт 16 лет назад
vichy .пользовались что понравилось ?а декоративной ?
Лучший ответ
Наталья Федорова Мастер (1255) 16 лет назад
пользуюсь уже 3 год, много чего перепробовала. В итоге нравится крем -термаль фикс, стик охлаждающий для контура глаз олиго-25 и тоник для лица нормадерм
Остальные ответы
Ирина Ершова Мастер (2065) 16 лет назад
Пользуюсь шампунем. Нормально!
Правда, говорят, что вся их продукция с гормонами и т.д., быстро привыкает твой организм, и потом оч.сложно начать пользоваться чем-то другим.
Мои волосы, если меняю шампунь, оч.сильно лезть начинают!
Катерина Мыслитель (5556) 16 лет назад
Понравилась жидкость для снятия макияжа, а еще самые лучшие тоники для лица.