Насколько законно указание в гражданско-правовом договоре расчетов в иностранной валюте Чем регулируется этот вопрос?

Mary Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
однако многие организации заключают договора, сумма которых указана в долларах или евро...
Лучший ответ
((Леночка)) Знаток (491) 16 лет назад
Все рассчеты в рублях!!!!иначе,договор потом может быть признан недействительным!!!
Остальные ответы
ganjik Мастер (1471) 16 лет назад
незаконно..так как в РФ расчеты ведутся тока в деревянных ..и по курсу естесно на день оплаты ...