если бы он меня любил, тто брал бы с собой на всякие ствои тусовки?

мышка Мастер (2081), закрыт 16 лет назад
встречаюсь с парнем, уже довольно давно, везде представляет как свою девушку, родственникам и друзьям, никогда не давал повода лоя ревности, наоборот очень откровенен по этой части (мне так кажется по крайней мере)очешь хорошо ко мне относится, но есть одно НО часто уезжает в сой родной город к друзьям и ни иразу меня не взял с собой, даже не приглашал и разговора не было, сначала думала что там у него просто другая, нооказалось нет....вот я и думаю почему? может вообще в серьез меня не воспринимает, тогда к чему все это...на простую любовницу не похожа, говорит что я его дувушка, но мне не очень понятны нашт отношения
Лучший ответ
tafik Гуру (4572) 16 лет назад
У них у всех свои финтеклюшки.Думаю не стоит себя накручивать,а спросить прямо!
Остальные ответы
enot Гуру (4547) 16 лет назад
Соболезную тебе! Может причина в том что ты СЕРАЯ МЫШКА?! Попробуй стать другой! Может быть ему не хочется что бы друзья видели рядом с ним мышку??!
Оксана Сибилева Мастер (1677) 16 лет назад
серая мышка....может друзья думают что у него что то симпатичнее чем мышь?
Не одна я оказывается об этом же подумала))))))
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
А, может, он просто своих друзей стесняется! Вдруг они покажутся тебе посредственными....