..Чем руководствовались Вы при выборе своего авто? Интерьером, дизайном или же ценой с качеством?..

Пользователь удален Мудрец (14809), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nataly Мастер (2095) 16 лет назад
Сочетание цены и качества, ну и цвет потом
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
да потому что она лучшая! 1 фото в и-нете- и уже выбор отпал..
Алинка Профи (900) 16 лет назад
Для чего мне она нужна в первую очередь!
Анатолий Мудрец (13978) 16 лет назад
Выбирал по младше,потом смотрел подходит ли мне цена и наконец модель и состояние....
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
1.Страна Производитель 2.Качество 3.комплектация (кондиционер АБС автомат).4.Цена 5.Расход топлива 6.Дизайн - внешний 7.внутренний 8.комфорт
Ka$imoff Профи (695) 16 лет назад
Надо просто перед покупкой определиться; а что же ты хочешь?, т.е. какую марку, для какой цели, и бюджет. А потом, когда круг поиска достаточно сузился, вперед, на поиски. Там уже смотри состояние и комплектацию))). Я покупал машину в первую очередь для заездов на 1\4 мили, Полазил по нету, остановился на bmw m5 (E34) и уже потом начал искать подходящее авто)))
Максим Бочковский Профи (696) 16 лет назад
Хотел ТОЛЬКО ТОЙОТУ!!!! Всё в одном - интерьер, дизайн и цена с качеством!!!!
С Мыслитель (6099) 16 лет назад
Выбор не велик ...запрос был такой!
1)Новый или годовалый
2)Не более 30тыс бакинских
3)Обязательно 3-х дверный хетч
4)Обязательно Субкомпакт (класс B)
5)Обязательно заряженый (от 150лс)
6)Только левый руль!

в такой комплектации и за такие деньги среди мелких новых заряженых хетчей класса B только Peugeot207GT другого на тот момент НЕ БЫЛО.!!!Только он! МиниКупер-S , был кардинально дороже
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
до 15 000 долларов взять максимально надежную, безопасную, корейской сборки, экономичную и комфортную. Хендэ Гетц - единственный достойный выбор.