Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие мои, вам не кажется что наши обожаемые звезды

Пользователь удален Профи (641), закрыт 16 лет назад
СОВСЕМ НЕ ЗАБОТЯТСЯ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ? Вот недавно ВАЛДИСА оперировали (чуть НА ТОТ СВЕТ не отправился), а теперь вот АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ ГОСПИТАЛИЗИРОВАН С ТАИНСТВЕННЫМ ДИАГНОЗОМ... ИНТЕРЕСНО, ЧТО С НИМ? КАК ДУМАЕТЕ?
Лучший ответ
СС Просветленный (21362) 16 лет назад
всему виной секс наркотики и рокн ролл, а также бухло палюбасу, Абдулов то тот еще любитель побухать
Остальные ответы
((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165) 16 лет назад
Люди не вечны!! Это относится и к звёздам!! все могут заболеть, всё может случиться!!