Всякое счастье переменчиво, даже то, которое кажется самым прочным?!

Пользователь удален Гуру (3553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Storm Мастер (1669) 16 лет назад
Schast'e vechno poka vy jyvy,esli vy ponimaete znachenie etogo slova i umeete lyubit' i lyubimymi byt'
Остальные ответы
ТЕНЬ_ОН Профи (703) 16 лет назад
прочность любых отношений надо подкреплять чувствами...
Оля Мыслитель (6304) 16 лет назад
Да.
Хотя, иногда не верится....кажется, что со мной такого произойти не может, ОН любит только меня, я подарила ему сына, я младше его на 10 лет (!)....нет. ему еще проституток подавай....Извращенец и мудак 46-летний.. Живет теперь с мамой своей.