ВРЕМЯ лечит или человек САМ расстается с негативным и тяжелым прошлым? ОТПУСКАЕТ его?

Дуняша Гуру (4867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lora Weitz Мыслитель (6110) 16 лет назад
отпустить прошлое переработав его это тяжёлый труд. время не лечит, оно смягчает боль или делает её привычной
Остальные ответы
(Frosty Rowan) Мастер (1232) 16 лет назад
наверное не то и не другое,у человека протекает жизнь и за это время случается те вещи коорые отвлекают от прошлого,да и все это забывается. мой вам совет:живите настоящим и заботтесь о будущем,что прошло,то прошло.
Пользователь удален Гуру (3834) 16 лет назад
В нас заложен механизм подавления отрицательных эмоций, это один из элементов системы самосохранения.