помогите пожалуйста придумать название для магазина текстильной продукции. заранее благодарна

пантера Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Космея Мудрец (10226) 11 лет назад
Ведь это работа мозговая с возможной последующей регистрацией названия магазина в качестве товарного знака. Так что лучше маленький рубль. чем большое спасибо.
Котара Мастер (2009) 11 лет назад
это называется "нэйминг", и за это платят деньги. За большое спасибо вам предложат варианты, которые и даром не нужны (личный опыт).