странное существо человек..стремится к свободе,а когда её получает,вроде как и не нужна она становится..да?:))

***Наташка*** Оракул (53797), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Димурин Мастер (1472) 16 лет назад
Смотря в каком смысле "свобода". Если на счёт брака то у каждого своё мнение. Лично мне и женатому не плохо и ни какой свободы мне не надо. У меня семья и мы всегда вместе. Именно интересы семьи мой смысл жизни.
Остальные ответы
тигра ))) Мудрец (11332) 16 лет назад
это жизнь - так всегда....
Storm Мастер (1669) 16 лет назад
Eto zavisit tol'ko ot vashego ponimaniya Svobody
Ч_З Гуру (4383) 16 лет назад
А так всегда. Хочется ведь того чего не хватает, а когда получаешь это, то собственно оно не так уж и надо. Хотя ты и сама ответила, зачем тогда спрашивать?
дядя саша Мыслитель (5743) 16 лет назад
это называется анархия,полная свобода-что с ней делать?привращаться снова в животных.вступает в силу закон джунглей,кто сильнее.И снова нет свободы!
Михаил Ватага Профи (554) 16 лет назад
НЕТ!) Просто свобода-это иллюзия! Ведь мы никогда не свободны, а всегда чем-то ограничены! К примеру Землей!
Коломиец Юрий Гуру (4034) 16 лет назад
Между свободой и анархией есть разница, и довольно большая. Думаю, ты говоришь об анархии.
Пользователь удален Гуру (3855) 16 лет назад
так к сожалению всегда.. . прельщает не свобода. а стремление к ней.. . это как игрушка у ребенка, хочеит ее, все сделает, а какое-то время проходит и она валяется как все остальные...