12 лет назад
от

Как сделать фото больше в Adobe PHOTOSHOP cs5 не приблизить а по размеру что бы такой размер и остался?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

изображение (image) -> размер изображение (image size), и устанавливаете свои размеры, можно снять галочку соблюдения пропорций.

Вкладка изображение-размер изображения

Проще создать холст нужно тебе размера, открыть ту фотку, выделить во весь обьем, на холст ее ctrl c и перенести на холст ctrl v, в панеле есть СВОБОДНОЕ ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ, и растягиваешь.

при увеличении обычно теряется качество фотографии.