Мамаши, зачем вы воспитываете "маменькиных сынков", любовь даже материнскую надо дозировать в разумных пределах!

Пользователь удален Гуру (2694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леро Мастер (2211) 16 лет назад
Полностью согласна! Я очень люблю мужа, но вот он именно и был этим "маменькиным сынком"! Когда к ней в гости приезжаем, она из необьятной любви к сыночку машину нашу несется вручную мыть!
Но дело даже не в том, что так мужчин воспитывают, а в том, что звучат фразы типа "Ага, вот тебя он любит больше чем свою маму! " или "Боже, это ужасно, теперь он слушает тебя, а не меня! " - вот, что самое отвратительное...
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Браво!!!
Источник: мать двоих сыновей!
perechniza Мудрец (19591) 16 лет назад
ты ишшо учить их будешь? а что брутальных пьяниц и дебоширов воспитывать?)))
Лена Иванова Мыслитель (7622) 16 лет назад
Невозможно дозировать любовь к ребенку, очень трудно быть злой, пусть папы будут строгие, а мамы добрые.
(Ёж твою двадцать!) Мудрец (14666) 16 лет назад
Сын - единственный мужчина, который принадлежит женщине полностью. ( Спорно, но некоторым очень хочется)
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Согласна с Вами. Воспитывают маменькиных сынков - подкаблучников,которые всю жизнь за мамкину юбку держится. Фу смотреть противно..и носятся с ним до пенсии....сыночке уже лет 40 а мамочка всё сзади семенит...чуть ли не в постель к нему длезет. Противно...
s_r Мастер (1823) 16 лет назад
просто нет влияния отца, и внедрение в воспитание матери отцовского воспитания, эти воспитания кстати надо разбавлять собою иначе будет или слишком "сладко" или слишком "кисло" ...
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Вот и мне интерессно! А то мужику 30, а он шо дите малое
Nataxa Мыслитель (5200) 16 лет назад
Согласна!
Чрезмерная, "слепая", неразумная любовь к детям только портит их.
Сюсюкание, балование детей только им во вред.
Любовь к детям должна быть разумной. К детям нужно относиться как ко взрослым людям, к себе равным. Они это оценят.
А тем более пацанов нужно воспитывать Мужчинами, сильными.. . а не женоподобными, "маменькиными сынками", педиками. .
Вот так вот потом и женщины остаются одни, без крепкого мужского плеча.. .
Ekaterina Shukina Мыслитель (5403) 16 лет назад
Согласна! Я против этого. Но лучше всего, когда дете двое так легче распределить.
Майя Меньшикова Мастер (2027) 16 лет назад
Мужчина - должен быть ВСЕГДА мужчиной! Любовь дозировать не надо. Надо просто понимать, что вы воспитываете МУЖЧИНУ!