что делать?

Аня Аок Профи (995), закрыт 16 лет назад
я устроилась на работу.Шеф задаривал цветами , подарками -я не брала и повода никакого не давала.Звонила его жена мне , орала и сказала , что она сделаем мне жизнь сладкой через "бабку".После этого разговора я попала в больницу,сейчас узнала , что беременность у меня замершая(не от шефа), в субботу чистка.Как быть?В бабок не верила , но может стоит к ним обратиться?Я так больше не могу.С работы уволилась!
Лучший ответ
Алинка Малинка Мастер (1682) 16 лет назад
Два варианта. Либо она тебя просто напугала, а ты поверила и все само случилось без помощи бабки. Либо кто-то действительно поработал над твоим счастьем. Сходи узнай, может порчу на тебя кинули или еще что. Только тот человек к кот-му будеш обращаться, ты его как-бы чувствовать должна, что он тебе поможет, я вот шарлотанов сразу распознаю, у меня прям с первого взгляда к человеку неприязнь появляется
Остальные ответы
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Ну и женушка! Вот самое обидное, когда тебе делают зло просто ни за что!!!! Тебе просто не повезло с шефом: ( И с его женой: ( Обращайся к бабке к проверенной срочно, ставь защиту, а то я так чувствую эта истеричка просто так не успокоится: (((((
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Найти жену и рассказать все, как есть - вы же невиновны. Только не в одиночку, а с мамой или теткой - и никаких бабок не надо. А если всем здесь врешь про невинность - никто тебе не поможет, только бабки вытянут!