если беременная ест соленные помидоры ,

ЛАЛАША Знаток (450), закрыт 15 лет назад
после соленного заедает слатким кто у нее родиться? и как посчитать пол ребенка, сейчас 24 недели
Дополнен 16 лет назад
УЗИ показывает девочку,Одна у меня уже есть
Лучший ответ
Веруличка Мастер (1483) 16 лет назад
Какая разница кто родится, если это желанный малыш. А если ешь одно, заедаешь другим - это же хорошо, что организм все принимает. И малышу, значит, все витамины попадают. Удачи!!!
Остальные ответы
Semmi Мыслитель (6448) 16 лет назад
я ела солёные помидоры и заедала сладенким, родилась девочка, и вторая у меня тоже девочка, а узи ничего не показывало ни с одной ни с другой
Наталья Голубева Мастер (1340) 16 лет назад
Узи даст точную картину про пол ребенка уже в 16 недель тебе должны были сказать точный пол....
LukoFka Гуру (3763) 16 лет назад
я не беременная, ем соленые помидоры, как алкаш пьет водку.
и как мне считать пол? :)))))))))))))))
Надежда Ерофеева Мастер (1848) 16 лет назад
ну воощет если и то и другое ешь -тады двойня по логике.))) )
pupsyaka Мыслитель (5901) 16 лет назад
кто родится не скажу, знаю только, что мамаша этого создания в животике, будет сильно отекать, принося тем самым вред малышу.
Светлана Гуру (3176) 16 лет назад
Мне кажется от еды ничего не зависит. Гены не изменятся от того, что ты будешь есть
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
уже не так много недель осталось чтоб реально появился он или она! ! я верю узи!!
Пользователь удален Мастер (1750) 16 лет назад
кушай на здоровье - а кто родиться неважно главное твой любимый малыш. удачи

для вас !
loren Мыслитель (5624) 16 лет назад
а чего считать то, пол от этого не изменится, вам же сказали девочка, значит девочка
N I Мастер (2069) 16 лет назад
беременной этой надо бы ограничить себя а еде - отекание, потом гистоз - оно кому-нибудь надо? а пол ребенка, если вы не знали, мужской хромосомой определился еще задолго до того, как вы так жрать начали