Посоветуйте материнку

litvin22 litvin22 Мудрец (12662), на голосовании 16 лет назад
сокет 775
Со ВСТРОЕННЫМ ВИДЕО и поддержкой разрешения 1680*1050 и 1092*1200 (мониторы 22" и 24")
Современную
Желательно, с выходом S_PDIF (цифровой звук)
Мне НЕ для игр, а для работы надо
Дополнен 16 лет назад
Для токого разрешения достаточно 8 Mb видеопамяти!
А встроенное видео сейчас поддерживает до 128-256 Mb
Вопрос в совместимости, то есть пердусмотрен ли такой режим
Голосование за лучший ответ
dae1in Мастер (2496) 16 лет назад
для таких разрешений надоть видеопамяти довольно много... так что лучше бери какую неть видеокарту простенькую... а то оперативка будет постоянно частично под видюхой