Хочу сделать доброе дело... ПОМОЖЕТЕ??..

Mar'YAH!a Мастер (1353), закрыт 16 лет назад
Давно собираюсь отнести свои старые игрушки в детский дом какой-нибудь, думаю там они нужнее... нежели у меня на антресолях.. . Вопрос-в какой именно, куда обратиться и позвонить ?? живу в Москве.
всем заранее оч благодарна!!!
Лучший ответ
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150060) 16 лет назад
Надо позвонить в справочную мэрии Москвы и попросить дать телефоны ближайших к Вам детских приютов. Сейчас их в Москве уже много.
Успехов Вам в вашем начинании!
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Пару лет нзад мы уже пытались подобное устроить. Нам сказали, что все предметы должны быть сначала отвезены в санэпидстанцию, и там сделают анализы на токсичность, безопасность. Анализ оказался стоит бешеные деньги ...
Вобщем, просто всё выкинули.
Пользователь удален Мастер (1118) 16 лет назад
А еще мы можем собрать старые вещи и отдать их бездомным. Около станции Вешняки есть церковь, куда можно отнести вещи для бездомных. Только они должны быть стрираные и глаженые.
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
Поищи в интернене сайт "Мурзики", благотворители, они собираются по определенным дням, кажется, им можно отдавать вещи. Потом они сами раздают, кому что нужнее.
У нас пока не получается ничего отложить подходящего - все расходится по деревням, соседям раздают...
Наскребла только для приюта для животных старых покрывал...