Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ответьте пожалуйста!!!

Пользователь удален Мыслитель (5321), закрыт 14 лет назад
Скажите, а гражданский брак и совместное прожевание в одной квартире это одно и тоже. И как вы считаете что лучше официальный брак или просто жить вместе? И можно ли прожить всю жизнь с мужчиной, но при этом не выходить замуж за него?? ? Нужна ли вообще свадьба???
Лучший ответ
Настёна Мыслитель (5883) 14 лет назад
Все зависит от того, какие отношения, что нужно тебе....Есть люди которые лучше несколько раз выйдут замуж/поженяться, чем предварительно пожить без штампа... Я например из другого числа, прежде чем поставить штамп, проживу с человеком Энный период времени, чтобы быть уверенной, т.к. разводиться нехочу... У меня подруга есть, которая со своим, уже мужем, 9 лет встречались и жили вместе....Так что все люди разные, и в наше время штамп ничего не решает)))
Остальные ответы
Надежда Хлебникова Мудрец (10183) 14 лет назад
живите так))) а свадьбу сыграете, когда детки наметятся)
сри Мыслитель (8019) 14 лет назад
Одна моя подруга прожила всю жизнь с мужчиной, не оформляя отношений, родила ребенка и все такое.
Пользователь удален Мастер (2493) 14 лет назад
Если вы с сожителем имеете интимные отношения, то это гражданский брак. А регистрировать или нет ваши отношения решаете только вы, и штамп ничего ни меняет, кроме того, что морально появляются перед человеком какие-то обязательства
Олечка<> Гуру (2506) 14 лет назад
это всё так, как вам только хочется
можно так, как вам хочется - вот ответ)))
Smile Мастер (1557) 14 лет назад
Кому-то принципиально нужна, гражданским считается брак после нескольких лет проживания вместе; не парься из-за штампа! Счастья вам в совместной жизни ;)
КАТЮНЯ)))))))))) Мастер (1449) 14 лет назад
Лучше пожить какое-то время вместе. , чем пожениться и через месяц развестись. Можно и прожить всю жизнь с мужчиной, но при этом не выходить замуж за него, это при условии что мужчина нормальный.
Ольга Карлышева Знаток (399) 14 лет назад
Свадьба это так для того чтобы знали все
А совместная жизнь это - личное, для нее не обязателен штамп в паспорте
Vero Оракул (51113) 14 лет назад
нужна! вот правда - нужна! сама вышла замуж, потому что муж свадьбы снимает - такая красота. Так захотелось таких же красивых фоток на память. Сейчас еще хочу. Может обвенчаемся еще через годик. :)
Cruelty Мастер (2146) 14 лет назад
я бы свадьбу устроила только чтобы всех друзей собрать.а так...по-моему,это пкстая формальность.например,одна моя подруга хочет замуж не чтобы жить с любимым человеком и быть официально его женой,а чтобы просто покрасоваться в белом платье,покататься на лимузине и повеселиться....
Vivian Love Гуру (4494) 14 лет назад
официальный брак, если вы планируете родить ребенка
Алла Орлова Мыслитель (6303) 14 лет назад
Это уж дорогая киска как тебе хочется! Одна моя знакомая жила с парнем лет пять уже, не выходила за него замуж, потому что хотела тааакую свадьбу, вообщем ах! Он ей сказал жди! И дождалась! Церемония в Нескушном саду, платье из последней коллекции из Франции, лимузин, и пр.пр. Я выхожу замуж один раз в жизни! Живут счастливо! А други живут 15 лет в гражданском браке двое детей, тоже счастливы! Так что решать только вам, киска моя!
Ася Профи (741) 14 лет назад
Лично для меня это важно. Потому что у меня антипатия на слово сожитель, более теплое муж, мне нравиться, как то уверенее себя чувствуешь в законном браке.
Хотя главное наверно это то что печать в паспорте не спасает. Любить нужно, уважать, ценить, заботиться...
Рыжая лисичка :) Гуру (3614) 14 лет назад
Столько сразу вопросов...,не знаю с чего начинать....ээхх....
граж.брак и совмест. проживание не одно и тоже,т.к. совм.проживание может осуществляться у друзей и т.д.
Лучше,конечно,официальный брак,после него всё-равно чувствуешь себя по-другому, это твоё, родное....гражданские,мне кажется,дальше всё же...
насчёт мужчины на всю жизнь я сомневаюсь, такого не бывает....(ну если тебе всё терпеть,то может)
Свадьба нужна-она последний штрих в процессе.!!!
Источник: личное мнение
Пользователь удален Гуру (2744) 14 лет назад
Я думаю что, гражданский брак ,это когда общее хозяйсво и обязятельства друг перед другом,но вы не зарегестрированы официально,хотя могут быть и дети, а проживание в одной квартире это просто любовь и отношения, которыяе со временем и могут перерасти в то или другое состояние, а могут и нет.
Ежик Гуру (4144) 14 лет назад
Я считаю, что не нужна свадьба. Потому как никакой штамп в паспорте не застрахует от измен, ссор и прочего. Гражданский брак, кажется и есть официально зарегистрированный в ЗАГСе, а совместное проживание носит название сожительства.
Changeable Мастер (2360) 14 лет назад
Я считаю, что для начала стоит пожить вместе в гражданском браке, чтобы понять сможите ли вы прожить с этим человеком всю жизнь. Но когда дело дойдёт до детей, то нужно конечно играть свадьбу.
Похожие вопросы