Действительно ли растения реагируют на настроение человека?

Владимир Шелухин Мыслитель (7160), закрыт 16 лет назад
У меня в деревне росла огромная вишня, но никогда не плодоносила.
Так случилось, что однажды, проходя возле неё с топором, я просто в голос сказал
- ну всё дорогая, не будет плодов на следующий год, срублю под корень.
На следующий год и ещё много лет это дерево давало обильные и очень вкусные плоды.
Это случайность? Ваше мнение.
Лучший ответ
супер мурлыка Гуру (3280) 16 лет назад
все, что окружает нас реагируют на все.. знакомые хотели продать машину... обсуждали куплю-продажу сидя в салогне.. а потом почему то отказали тормоза.. чспасибо легонько въезхали в столб....
Остальные ответы
Светик Профи (506) 16 лет назад
у меня у мамы росли лимоны на окошке, плодоносили, она на полгода уехала в другой город, за лимоном так же ухаживали как и раньше , а он через месяц погиб, высох полностью
vika- viktoria Мудрец (13094) 16 лет назад
Да ты так можежь женщин от бесплодия избавлять!!!