Вера – оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Leo Мыслитель (7491) 16 лет назад
идущий осилит дорогу, ищущий найдет что потерял.
Остальные ответы
Владимир Родин Оракул (62861) 16 лет назад
Фантик от халвы, не есть халва. Вера не есть Бог. ((((( О прикосновении Бога нельзяя рассказать, это надо пережить. Коридор смерти, Астрал, многомерности, энергосущности, Ангелы, Дьявол, Бог. Это надо пройти, чтобы говорить. Но поймут те, кто прошёл. ((((
Рита Аааа Мастер (1444) 16 лет назад
а надежда- стена, перекрывающая доступ к вере...
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Веровать - прощать всех и за всё, быть благочестивым (бескорыстно помогать другим).