А у вас бывает?

Пользователь удален Гуру (3855), закрыт 16 лет назад
Видишь на проекте человека и он вам совсем не нравится! ну совсем! хоть он вам ничего и не сделал, на вопросы отвечает? а?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (41589) 16 лет назад
бывает!!! но я не буду отвечать на его вопросы!!!! потому что могу нагрубить)))))))))
Остальные ответы
Екатерина Воллерт Знаток (494) 16 лет назад
о, да! Глянула на него разок и все... Только негатив. Это называется интуиция. У меняы, если честно, достаточно часто так бывает. Практически ни разу не ошиблась...