Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы тут всё о сексе-а кто помнит из братьев-славян что такое ЯРИЛО?

Ra Просветленный (34581), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
или все забыли свои корни откуда РУСЬ великая пошла? либо религия не даёт погуглить
Лучший ответ
МаргаРита Мастер (2308) 11 лет назад
бог солнца на руси. Свет и сила - бог Ярила - Красное солнце наше
RaПросветленный (34581) 11 лет назад
мой ник так же бог солнце у древних сляыян!
МаргаРита Мастер (2308) а еще есть Гелиос! Вам теперь Аву надо под стать Никнейму подобрать!
Остальные ответы
Натали Просветленный (25206) 11 лет назад
Ярило в славянской мифологии - Бог солнца
Охотник 22 RUS Мастер (1940) 11 лет назад
перестань мучить местных извращуг умными вопросами))
Яромир Великородов Знаток (277) 4 года назад
Ярило Славянский бог плодородия, весны, ярый бог пробуждающейся природы и весеннего Солнца, воодушевления и юности, природной силы, любовного восторга и боевой ярости.

Он само воплощение солнечной яри - буйства жизненной силы, что вздымает на пашне налитые силой колосья к небу. В человеке воплощается как сильная воля к продолжению своего Рода и воля к жизни вообще.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]