Что такое консьерж-сервис в отелях?

Natalja Knjazeva Мудрец (14395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
Сервис-услуги для клиентов. По идее, консьерж должен отвечать на все всши вопросы и организовывать предоставление вам любых услуг по вашему звонку или личному требованию как то: заказ такси, поск нужных магазинов, бронирование билетов, доставка в 3 ночи новозеландской клубники и т.д. и т.п., т.е. услуга по выполнению всех просьб и немыслимых капризов
Остальные ответы
Илья Поляков Мастер (1123) 16 лет назад
это вам посадят бабушку около двери вашего номера!в руках у нее будет трубка от домофона-и она будет тупо дремать!!!