Утром усталость

ahtung74@mail.ru Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Проснувшись утром, что делаете вы, чтобы чувствовать себя проснувшимся и бодрым?
Лучший ответ
p@R@dogs © Гуру (4959) 16 лет назад
Когда понимаю, что утро будет тяжелым, т.к. вечер был веселым, вообще не ложусь, пью дальше ))
Остальные ответы
Алиса Мастер (1398) 16 лет назад
выпиваю чашку кофе и иду гулять с собакой! бодрит, однако!
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 16 лет назад
это надо делать не утром, а ночью...
Спать столько, сколько надо! 8-10 часов.
холодцова инна Мыслитель (8915) 16 лет назад
бесполезно всё - просто, чувствую себя самым несчастным человеком в мире :(((
Ларра Баклан Мыслитель (9449) 16 лет назад
Контрастный душ, кофе и поцелуй любимого
Олечка<> Гуру (2506) 16 лет назад
иду на работу - в будние и продолжаю дрыхнуть - в выходные)))
Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127) 16 лет назад
Настраиваюсь эимоционально на день, прокручиваю в голове дела кот надо сделать, иду в душ,пью чай и усталости, как не бывало!
Виктор Давидченко Мастер (2083) 16 лет назад
бросай курить и будешь бодрее по утрам!!!
Оливка Знаток (428) 16 лет назад
надо стараться высыпаться, вообще. Есть витамины. а так включай любимую музыку, прими прохладный душ и думай только о приятном.
мария котова Знаток (258) 16 лет назад
фрэш апельсиновый....можно эспрессо.. ну а вообще встань утром и обязательно душь...и улыбку можно поддельную она всех раздрожает....
Инна Гуру (2629) 16 лет назад
А кто не устаёт ? Правильно - все находятся в этом невесёлом состоянии. Сил нет. Вот выспаться бы...но некогда - семья, работа...Может, ОТПУСК поможет? У многих людей жизнь состоит из тёмных промежутков от отпуска до отпуска. По данным учёных силы, набранные за время отпуска заканчиваются через 3-4 НЕДЕЛИ...По данным учителей дети, пришедшие в школу 1 сентября к 1 октября имеют уставший вид, как в мае перед каникулами...Взрослым проще - они используют специальное средство для борьбы с усталостью - АЛКОГОЛЬ и СИГАРЕТЫ. Именно поэтому так распространены алкогольные напитки и сигареты - они позволяют немного расслабиться и в малых дозах ощутить ПРИЛИВ СИЛ. Но если это делать каждый день, то вместо пользы получаем...сами знаете что. Курить не могут бросить потому, что больше сил взять неоткуда! А алкоголь увеличивает со временем градус и приводит к деградации личности... Предлагаю научиться пользоваться ПРОСТЫМИ, ПРОВЕРЕННЫМИ и НЕВЕРОЯТНО ЭФФЕКТИВНЫМИ программами. Это натуральные витамины или БАДы - кому как нравится. Продукция Компании VISION оценена по достоинству