Как Вы относитесь к Владимиру Путину? Хотели бы чтобы он оставался нашим президентом и на след сроки правления?

Якутяночка Мыслитель (9365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артём Мастер (1190) 16 лет назад
Владимир Владимирович Путин отличный политик, он знает когда нужно вести тихую политику, а когда надо и по грубее!!!!Во время правления Путина, Россию начали уважать!!!!Но низменить ничего уже нельзя и Путину прийдётся уйти со своего поста, но не отходить от политики!!!
Остальные ответы
Ванька-Невстанька Гуру (4228) 16 лет назад
А почему бы и нет? Мне он нравится.
Пользователь удален Мыслитель (5114) 16 лет назад
мне все равно!я точно знаю ,что кто бы ни был,Россия не станет жить лучше еще ближайшие лет 50-100...
аркадий Гуру (3474) 16 лет назад
Он нас обратно в "совок" ведет, не нужен России такой президент.
Женя Ученик (163) 16 лет назад
Я считаю, что он достойно представляет РФ на мировом олимпе! Вот бы и дальше нам таких достойных!
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
Да, хотела бы...
Медведев, которого все прочат в президенты не дорос еще...
Наташа Белова Ученик (155) 16 лет назад
а что есть другие вменяемые личности? Только Путин!!!!
Makuz Мыслитель (5239) 16 лет назад
Да сколько можно. По 10 раз на дню один и тотже вопрос задавать….
VL Знаток (494) 16 лет назад
интересно, а какой ответ будет лучшим ?
Пользователь удален Мастер (1651) 16 лет назад
Я к нему плохо отношусь...он мало чего сделал для страны...всё по-прежнему осталось...как депутаты воровали деньги у государства, так и воруют, как было много сирот, так и осталось..Я бы за него не голосовала, чтоб он снова был президентом...
andre Знаток (486) 16 лет назад
Да, если бы он остался на третий строк это было бы хорошо. Но я думаю что стоит искать и среди других претендентов.
a Знаток (271) 16 лет назад
чмошник он, разворовал всю страну, для себя только живет,а на людей насрал, нахер нужен такой президент!!!
Татьяна Кузьмина Ученик (137) 16 лет назад
Да хотелось бы, чтобы остался Путин. Он хоть поднял престиж Страны и не
смешил иностранцев.
<<<XXX>>> Гуру (3182) 16 лет назад
Источник: методы - совковые, цели - призрачные...