На рисунке изображен график зависимости координаты от времени для точки движущейся вдоль оси ОХ.

Лена Лена Знаток (281), закрыт 11 лет назад

на рисунке изображен график зависимости координаты от времени для точки движущейся вдоль ос ох. опишите движение точки в интервалах от 0 до 3, от 3 до 7, от 7 до 9.Постройте график модуля и проекции скорости в зависимости от времени. Начертите график зависимости пути от времени.
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 11 лет назад
Ну от нуля до трёх точка движется назад. . От трех до семи стоит на месте. А от 7 до 9 движется вперед.
Остальные ответы
Dio Профи (783) 11 лет назад
0-3 Движение назад относительно Х, вперед относительно Т! 3-7 Х на месте Т вперед 7-9 Х вперед как и Т