Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каким образом вы узнали о том, что беременны?

ИРИНА Знаток (471), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
Была задержка, купила два теста, оба положительные, но для уточнения записалась на узи, там мне сказали, что нам 4,5 нед. , стелали "фотографию" и мы стали жить уже троем, я, муж и наш будущий малыд!)))
Остальные ответы
Наталья Голубева Мастер (1340) 16 лет назад
Ощущения в гуди и внизу живота потом тест потом доктор
Зимина Анастасия Гуру (3523) 16 лет назад
есть такая хорошая штучка, как тест на беременность.
loren Мыслитель (5624) 16 лет назад
задержка и тест на беременность
Оксана Сибилева Мастер (1677) 16 лет назад
сразу почувствовала....незнаю как, но знала что беременна до тестов, задержек и походов к врачам
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
ждали, ждали и дождались наконец-то! сейчас нам 4 года
холодцова инна Мыслитель (8915) 16 лет назад
задержка - тест не беременность и остальные интимные последствия, до увеличения размерчика груди с С до Д
Ян4ик Знаток (414) 16 лет назад
:) узнала вообще когда была на 20 неделе до этого месячные шли нормально... потом задержка, подумала что беременна, пришла к врачу и о мадонна :) моему пузику уже было 20 неделек :)
Нина Подoльских Профи (582) 16 лет назад
УЗИ. Была задержка, но как то не думала об этом, потому что тесты отрицательный результат показывали, но очень надеялась на беременность.