Важно ли для человека знание различий между нацистами и националистами и т.д?

Константин Мун Гуру (3167), закрыт 16 лет назад
Назваться можно и "добрым солнышком", и кем угодно! :-)) Можно опубликовать самую прогрессивную программу, но что важнее для человека? Все эти названия - лишь названия. Любой нормальный человек будет судить ПО ДЕЛАМ. Пример: ДПНИ знаете, как расшифровывается? А теперь, кто скажет, чем он еще занимаются, кого ненавидят и что ценят?
Лучший ответ
Jozef.S Мудрец (12094) 16 лет назад
Нет не важно...
Теже части тела только в профиль...
А судить правильно Вы говорите надо по делам... и взглядам...
Остальные ответы
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
нацистов в россии нет, по определению, потому что здесь живут не арийцы, а недочеловеки (по идеологии нацизма)
вот сами подумайте вяся пупки, чьих потом имели монголы и татары и офицер сс, смешно =))))

в россии нет понятия чистоты крови
Пользователь удален Мыслитель (9285) 16 лет назад
как говно не назови - меньше вонять не станет, а насчёт разницы, они сами её не видят...
Korleone Мудрец (11776) 16 лет назад
Смотря в каком обществе живешь...
xarkonnen Просветленный (25544) 16 лет назад
нет, ну что ты. зачем. во многом знании много печали, незнайка на печи сидит, а знайку на верёвочке ведут.
как начальство распорядится, так и надо считать. оно надёжнее, да оно и проще.