Что для вас есть что-нибудь страшнее смерти? Если есть то что?

Наталья Гурьева Профи (754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Гуру (3844) 16 лет назад
Быть в тягость близким! Лучше смерь! Что б отстрадали один раз, а не страдали каждый день годами, и в памяти бизких остаться светлым человеком, а не раздражающим фактором за долгое мучение!
Остальные ответы
Olegator Мастер (1494) 16 лет назад
быть прикованным к инвалидному креслу...или,еще хуже...просто быть деревом
Андрей Колонтаевский Гуру (4040) 16 лет назад
Смерть детей. Страшно хоронить детей, а самим продолжать жить.
Tory Мудрец (12146) 16 лет назад
смерть близких любимых людей! а своей вообще не боюсь, только будет жалко людей, которые меня любят.