предложили вступить в представители Эйвон

Бондаренко Елена Константиновна Гуру (2690), на голосовании 16 лет назад
Знакомая говорит что опасно давать сейчас ксерокопии паспорта. Хотя представитель Эйвон говорит что можно получать косметику с скидкой если заказываешь через себя.
Кто -нибудь сталкивался с подобным предложением?
Голосование за лучший ответ
Виктория Гуру (2900) 16 лет назад
у меня подруга себе после заказа бесплатно косметику заказывает, но ты можешь деньги оставлять
Надежда Лебедева Мастер (1364) 16 лет назад
Я работала в этой фирме - была распространителем. Нравилось. Когда приходит заказ, даже чужой, интересно перебирать все эти тюбики, флакончики, да и на разнице в ценах себе что-то поимеешь, но много не заработаешь.
Ксеня Мастер (2372) 16 лет назад
дорогая моя. если это точно представитель, приходи в офис Эйвон, убедись. и смело давай ксерокс. а скидка действительно от 15 до 25 % в зависимости от суммы заказа. главное, не попасть в зависимость и не вступить в гонку за большим процентом.... сама знаю...: -))