А почему парни многое нам запрещают, а на то что им запрещаешь они не реагируют...?

Killo4ka Гуру (3189), закрыт 2 года назад
ну вот например: я хочу проколоть губу мне нельзя! я прошу его побриться ему по фигу! как с этим бороться? а может это просто я такая?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10731) 16 лет назад
Надо уважать желания друг друга. И бороться с этим не надо. Мне тоже это не понятно, когда за кем то люди следят осуждают а на себя посмотреть со стороны конечно не могут.
Это и девушек касается